SWL 14/06/2026, в 00:54
#3703418
Товар: 🥶 Mephedrone BIG CRYSTALS with LOVE ❤️‍🔥 / 1.1г
Локация: Нижний Новгород, Ленинский (Ⓜ️метро Заречная)
Описание: 11)https://gekkk.co/i/e6f39878e07df2217189407949f484d2 💝Добро пожаловать в СВЛ💝 🥷🏻Ваш клад в черной изо, точно по метке🎯🔥Удачного съема и приятного отдыха🔞💌Дарим купоны за отзывы, не забывайте их оставлять💌🤑Хотите зарабатывать от 300к/неделю - вступайте к нам в команду, подробности в лс💰
Модератор
Диспут закрыт в пользу магазина
14/06, в 21:11
Модератор
Уважаемые участники диспута, после всестороннего рассмотрения доводов сторон, проверки качества, типа и свежести заклада, а также анализа работы курьера и его выкладки сообщаю: выявлены следующие обстоятельства: клад не старый, место не тронуто, выкладка хорошо поднимается. По совокупности объективных факторов диспут закрываю в сторону МАГАЗИНА. Благодарю стороны за участие, с уважением Модератор MRP12 BS Market.
14/06, в 21:11
Модератор
Приветствую, уважаемые участники диспута. На связи Модератор MRP12. Уважаемые участники, диспут на рассмотрении. Если у меня появятся вопросы, я их обязательно задам.
14/06, в 13:14
Система
Продавец пригласил модератора. • Общее время на предоставление доказательств и уточнений - 24 часа с момента открытия диспута. • Любой отказ в предоставлении доказательств, провокации, оскорбление, маты, неадекватное поведение, нарушение правил площадки равны тому, что модератор выносит вердикт досрочно, против того кто ведет себя неправомерно без дальнейших разбирательств. • Модератор отталкивается от предоставленных доказательств и выносит решение, исходя из своего опыта, обращая внимание на статистику магазина и клиента, на качество доказательств, качество клада, правила площадки. • Если покупатель открыл диспут, но ничего в нем не написал в течение 24 часов, то диспут будет закрыт в сторону продавца. • Если покупатель открыл диспут и изложил свою претензию, но продавец ничего не ответил в течение 24 часов, то диспут закроется в пользу покупателя, за исключением диспутов, в которых стоит автоответчик (системное сообщение магазина, которое отображается в диспуте сразу после его открытия). • В диспутах, где клиент или магазин не предоставил уточнения, фотографию или любые другие аргументы своей правоты, модератор имеет право закрыть диспут без ожидания сторон по истечению 24 часов, если это не предзаказ, ОПТ, обнал или почтовые отправления. • Если один из участников игнорирует запросы модератора в течение 24 часов, положительное решение выносится в пользу другой стороны.
14/06, в 12:59
Представитель магазина
Клад достаточно свежий, место - ок, учитывая то, что рядом подобных не было. Массовых ненаходов на локации не было, курьер надежный, жалоб на него не было, расстояние соблюдено. Считаю, что пропасть клад никуда не мог. Сама выкладка была проверена на кучность, дубли и иные нарушения - таковых не выявлено. Исходя из вышеописанных факторов, магазин в замене\возврате отказывает. Просьба модератора разрешить ситуацию
14/06, в 12:59
ierycalim
Я даже в ней смотрел и все там собрал во крук весь мусор ветки в пакет . И на асфальте под фанарем все перепроверил . Не нашел
14/06, в 09:30
ierycalim
Да . так же как на фото .Все было так же как на фото .
14/06, в 09:28
Представитель магазина
добрый день, уважаемый клиент! Покрышка лежала так же, как на фото курьера, когда Вы пришли на место?
14/06, в 08:20
ierycalim
Фото одно только сделал. Нет не в баллоне не под баллоном не где нет . 2 место было такое же как на фото 3 в23.30 4 Искал 30 минут . поиск производили по всей площади баллона и около него.5 искал Я сам . 6 следов не было 7 Не знаю .
14/06, в 01:04
ierycalim
https://files.fm/u/h9ecx4zg8d
14/06, в 00:58
предыдущие